Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Where 2.0: Google Maps продолжает качественно развиваться

На конференции Where 2.0 представлено новое функциональное расширение геосервиса Google Maps под названием Street View. Оно позволяет увидеть дорогу не только в "виде сверху", как на "классических"...

На конференции Where 2.0 представлено новое функциональное расширение геосервиса Google Maps под названием Street View. Оно позволяет увидеть дорогу не только в "виде сверху", как на "классических" географических картах, но и получить перспективные изображения дороги "глазами водителя".

Возможность дополнения ортогонального представления географической информации перспективным, ставшая возможной в продуктах класса Google Earth с интеграцией данных дистанционного зондирования, цифровых моделей рельефа и 3D-моделей зданий и сооружений, позволяет значительно улучшить скорость и полноту визуального восприятия местности.

Снимки Street View отличаются высоким разрешением, позволяющим читать надписи на дорожных знаках. В настоящее время сервис Street View реализован для городов Нью-Йорк, Сан-Франциско, Майами, Денвер и Лас-Вегас.

Портал Исследования и разработки – R&D.CNews является информационным спонсором конференции Where 2.0 и будет освещать ход ее работы.

Комментарии