Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Выпущена новая версия WCM-системы "NauSite" v 2.0 с открытыми кодами

Компания "NAUMEN" объявила о выпуске WCM-системы "NauSite" версии 2.0, открытой системы управления корпоративным веб-контентом. Система...
Компания "NAUMEN" объявила о выпуске WCM-системы "NauSite" версии 2.0, открытой системы управления корпоративным веб-контентом. Система создана на основе программных продуктов с открытыми исходными кодами (Open Source) - CMF, Zope, Python, Linux, Apache - и распространяется на условиях, совместимых с лицензиями GPL и OEM.

Cистема "NauSite" v 1.4 внедрёна и используется компанией NAUMEN с февраля 2002 года. На основе версии 1.4 были реализованы ряд коммерческих и некоммерческих веб-проектов.

"NauSite" является развитым программным продуктом, представляющим семейство систем управления веб-контентом (Web Content Management - WCM). Широкие функциональные возможности "NauSite" позволяют управлять содержанием и структурой внешнего и внутреннего web-сайта компании, не прибегая к услугам профессиональных html-верстальщиков и программистов.

"NauSite" включает в себя единое хранилище документов, инструменты для коллективной работы с документами и средства публикации документов на веб-сайте. Пользовательский интерфейс "NauSite" реализован на базе веб-технологий, и для работы с ним используется обычный интернет-браузер (Internet Explorer 5.0 и выше). Создание и редактирование готовых к публикации документов происходит в привычной для пользователя среде типа Microsoft Word.

Система "NauSite" создана с учетом потребностей компаний, профессиональная деятельность которых требует использования средств коллективной работы с документами и тесного взаимодействия с заказчиками и партнерами. Среди потенциальных пользователей "NauSite" - разработчики программного обеспечения, системные интеграторы, консалтинговые и юридические фирмы, проектные компании.

"NauSite" предлагает своим пользователям возможность удаленного доступа к корпоративной информации с использованием единой подсистемы аутентификации и авторизации для сотрудников, клиентов и партнеров компании. Управление доступом к информации производится на основе индивидуальных, групповых и ролевых прав.

Компания может перейти к использованию "NauSite" в самый короткий срок. После установки система сразу же готова к работе, и ее интеграция с внутренним документооборотом не требует значительных усилий. При необходимости "NauSite" может быть доработан под требования заказчика.


Компания "NAUMEN" разрабатывает программное обеспечение с открытыми исходными кодами и оказывает услуги по установке, адаптации и хостингу приложений.

Источник: по материалам пресс-релиза

Комментарии