Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Волгодонск в Google Earth: "Атоммаш" из космоса

Паника вокруг событий в городе Волгодонск, где, как сообщают официальные источники, в воскресенье в одном из цехов предприятия "Атоммаш" произошел локальный пожар, продолжает распространяться в Южном...

Паника вокруг событий в городе Волгодонск, где, как сообщают официальные источники, в воскресенье в одном из цехов предприятия "Атоммаш" произошел локальный пожар, продолжает распространяться в Южном Федеральном округе России, несмотря на отсутствие каких-либо признаков утечки радиации или следов крупномасштабных пожаров на сделанных в понедельник, 21 мая, космических снимках.

Волну слухов породили сообщения неизвестных источников о том, что пожар произошел не на "Атоммаше", а на расположенной в Волгодонске атомной электростанции. Сообщения о том, что АЭС уже месяц как находится на плановом ремонте, не помогли сгладить остроту ситуации.

Получить представление о Волгодонске и предприятиях города, включая знаменитый "Атоммаш", можно с помощью геосервиса Google Earth, скачав файл с указанием района, породившего столь много слухов.

Комментарии