Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Виртуальный музей "Росэнергоатома" победил в конкурсе электронного контента

Как сообщает пресс-служба Росатома, в Венеции состоялась гала-церемония награждения победителей World Summit Award 2007. Виртуальный музей атомной энергетики концерна «Росэнергоатом» (museum.rosenergoatom.ru)...

Как сообщает пресс-служба Росатома, в Венеции состоялась гала-церемония награждения победителей World Summit Award 2007. Виртуальный музей атомной энергетики концерна «Росэнергоатом» (museum.rosenergoatom.ru) был награжден за победу в номинации «Электронная наука» (E-science). На сайте музея использованы материалы архивов Минатома России, Минсредмаша СССР, различных музеев и архивов как отраслевых, так и внешних.

Церемония проводилась в рамках Global Forum 2007 - ежегодного, независимого, международного форума, посвященного проблемам и тенденциям развития нового информационного общества.

WSA (World Summit Award) проводится в рамках Всемирного саммита ООН по инициативе Австрии и является конкурсом номер один в сфере электронного контента. Конкурс проводится среди производителей интерактивных мультимедийных продуктов и инновационных информационно-коммуникационных технологий. Это единственная премия, присуждаемая в рамках государственно-частного партнерства среди профессиональных организаций, правительств и структур ООН.

Комментарии