Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Вероятное время ожидания автобуса на остановке прогнозируется в Рязани

Компания "М2М Телематика" объявила об установке на одной из автобусных остановок в Рязани (остановка "Дом Художника") табло, на котором отображается ожидаемое время прибытия к остановке транспорта...

Компания "М2М Телематика" объявила об установке на одной из автобусных остановок в Рязани (остановка "Дом Художника") табло, на котором отображается ожидаемое время прибытия к остановке транспорта различных маршрутов.

Оценка формируется из данных о реальном местоположении автобусов, собираемых с помощью GPS и Глонасс и передаваемых в реальном масштабе времени на центральный пульт управления общественным транспортом города.

Пока установлено только одно табло нового типа, планируется установка ещё четырёх.

В настоящее время общественный транспорт Рязани оснащён аппаратурой позиционирования GPS и Глонасс на 80%, коммерческий - на 30%.

Информации о стоимости табло и о надёжности передаваемой им информации не приводится. Просим наших читателей сообщать свои впечатления о работе систем позиционирования на общественном транспорте и, в частности, о работе рязанского табло на форуме портала Исследования и разработки – R&D.CNews.

Комментарии