Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В рамках салона МАКС-2009 пройдет семинар "Перспективные авиационные технологии"

С 17 по 19 августа 2009 г. в рамках международного авиационно-космического салона МАКС-2009 в г. Жуковском пройдет международный научно-технический семинар «Перспективные авиационные технологии»...

С 17 по 19 августа 2009 г. в рамках международного авиационно-космического салона МАКС-2009 в г. Жуковском пройдет международный научно-технический семинар «Перспективные авиационные технологии», организованный Центральным аэрогидродинамическим институтом (ЦАГИ) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Программа предстоящего семинара предусматривает следующий тематический обзор: прогнозы, проблемы и приоритеты, определяющие направления фундаментальных и прикладных научных исследований и перспективы развития технологической базы авиастроения; комплексные перспективные проекты в области авиационной промышленности; проблемы аэродинамики, разработки новых материалов, авиационного двигателестроения и приборостроения, ориентированные на решение задач повышения надежности, безопасности, экологичности и экономической эффективности авиационной техники.

В работе семинара примут участие представители российских и зарубежных научно-исследовательских, конструкторских, производственных организаций и предприятий авиационной и смежных отраслей, сообщает пресс-служба ЦАГИ.

Комментарии