Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Москве состоится Международная конференция "Авиация и космонавтика-2009"

Как сообщает пресс-служба НПО им. С.А. Лавочкина, 26-29 октября 2009 года в Москве состоится 8-я Международная конференция "Авиация и космонавтика-2009". Конференция проводится ежегодно при содействии...

Как сообщает пресс-служба НПО им. С.А. Лавочкина, 26-29 октября 2009 года в Москве состоится 8-я Международная конференция "Авиация и космонавтика-2009". Конференция проводится ежегодно при содействии Федерального космического агентства, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по образованию, Российской академии наук, Российской академии космонавтики им. К.Э.Циолковского, Российской академии авиации и воздухоплавания, Международной академии информатизации и информационных технологий и Российского фонда фундаментальных исследований.

Работа конференции "Авиация и космонавтика-2009" будет организована по направлениям: анализ и синтез сложных систем; аэродинамика; баллистика, динамика и управление движением; безопасность полетов, летная годность воздушных судов, сертификация авиационной техники и авиационная безопасность; беспилотные летательные аппараты; бортовые радиоэлектронные комплексы; CALS – технологии; вертолетостроение; динамика и прочность конструкций ЛА; история развития и сотрудничества отечественной и зарубежной авиации и космонавтики; компьютерные и информационные технологии на транспорте; материаловедение; прикладные и математические методы; подготовка кадров для аэрокосмической отрасли; прогнозирование, экономика, конкурентоспособность авиационной техники; ракетно-космические аппараты и системы и др.

Комментарии