Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Москве проходит международная конференция по телемедицине

Международное общество по телемедицине и электронному здравоохранению (ISfTeH) проводит 21-24 сентября 2009г. 14-ую Международную конференцию ISfTeH "Антикризисный и инновационный потенциал телемедицины...

Международное общество по телемедицине и электронному здравоохранению (ISfTeH) проводит 21-24 сентября 2009г. 14-ую Международную конференцию ISfTeH "Антикризисный и инновационный потенциал телемедицины и электронного здравоохранения", сообщают пресс-службы РАН и ИМБП.

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы: повышение качества оказания медицинской помощи; телеконсультации; мобильная и домашняя телемедицина; управление потоками пациентов, загрузкой персонала, оборудования; телефармакология; увеличение эффективности работы медицинского учреждения; экономическая эффективность территориальных программ; обязательное и добровольное медицинское страхование; государственно-частное партнерство; законодательство и нормативные проблемы; образовательные программы для медицинского персонала по вопросам телемедицины и электронного здравоохранения; отдаленные, развивающиеся территории и возможности внедрения электронного здравоохранения и телемедицины.

Комментарии