Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Москве проходит форум "Энергетика и экология"

Как сообщает РБК, в Москве проходит IV Международный форум "Энергетика и экология". На конференции будут представлены следующие темы: современное состояние и развитие нефтегазового комплекса; новые...

Как сообщает РБК, в Москве проходит IV Международный форум "Энергетика и экология". На конференции будут представлены следующие темы: современное состояние и развитие нефтегазового комплекса; новые методы разведки полезных ископаемых и их транспортировки; перспективы развития ядерной энергетики; современные подходы к угольной отрасли; экологические проблемы энергетики; новые альтернативные виды топлива и эффективная переработка углеводородного сырья: возобновляемые источники энергии; энергоэффективные производства и транспорт.

Особое внимание на мероприятии будет уделено инновационным процессам как стратегическому направлению развития ТЭК, ресурсосбережения и экологической безопасности.

В мероприятии примут участие видные российские и зарубежные ученые и специалисты. представители министерств и ведомств, Государственной думы и Совета Федерации.

Комментарии