Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Москве открывается международный салон средств обеспечения безопасности ISSE-2008

Как сообщает пресс-служба Росатома, c 14 мая и до конца недели почти вся территория Всероссийского выставочного центра в Москве будет отдана в распоряжение международного салона средств обеспечения...

Как сообщает пресс-служба Росатома, c 14 мая и до конца недели почти вся территория Всероссийского выставочного центра в Москве будет отдана в распоряжение международного салона средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность" (ISSE-2008). Государственная корпорация "Росатом" в рамках салона ISSE-2008 проводит специализированную выставку "Ядерная и радиационная безопасность".

Посетители выставки смогут ознакомиться с функционированием национальной системы обеспечения ядерной и радиационной безопасности (ЯРБ). Экспонаты дадут представление об обеспечении ЯРБ при производстве электроэнергии на АЭС, при работе предприятий ядерно-топливного цикла.

Выставка демонстрирует разработки в области физической безопасности ядерных и радиационно-опасных объектов, а также широкую гамму оборудования и приборов для обеспечения ЯРБ и осуществления радиационного контроля. Также представлено использование радиационных технологий в медицине.

В рамках салона "ISSE-2008" будут работать и другие специализированные выставки: "Средства спасения", "Техника охраны", "Пожарная безопасность", "Технические средства охраны границы" и т.д.

Комментарии