Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Москве открывается IX Международный Форум-выставка "Высокие технологии XXI века"

Сегодня, 22 апреля 2008 года, в Москве открывается IX Международный Форум-выставка «Высокие технологии XXI века», который будет работать с 22 по 25 апреля. Форум проводится при активном участии...

Сегодня, 22 апреля 2008 года, в Москве открывается IX Международный Форум-выставка «Высокие технологии XXI века», который будет работать с 22 по 25 апреля. Форум проводится при активном участии Правительства Москвы, министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, а также министерства обороны и Российской академии наук.

В программе выставочной экспозиции представлены наиболее актуальные отрасли, определяющие основные тенденции научно-технического прогресса. Это, в первую очередь – авиационно-космические технологии, радиоэлектроника, телекоммуникационные системы и технологии, машиностроение, лазерные технологии, биотехнология, химия и новые материалы, экология и др., в выставочной программе Форума представлены самостоятельные Салоны: «Hi-Tech–Мегаполис», «Hi-Tech–Наука», «Hi-Tech–Медицина», «Наукоград», «Технопарк», а также специализированные выставки.

Наряду со 2 Международной выставкой «Энергия–2008», в этом году в рамках Форума впервые пройдут выставки «Нанотехнологии–2008» и «Неогеография XXI – 2008». Одним из организаторов последней выступает портал Исследования и разработки – R&D.CNews. Подробная информация о работе Форума и новейших разработках отечественных и зарубежных компаний и коллективов будет представлена на нашем портале.

Комментарии