Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Москве открывается ChipExpo

21 октября 2009г. в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне в павильоне №7 начнет работу 7 международная выставка по электронике, микроэлектронике и компонентам "

21 октября 2009г. в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне в павильоне №7 начнет работу 7 международная выставка по электронике, микроэлектронике и компонентам "ChipEXPO-2009".

Выставка организована при участии и поддержке Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Департамента науки и промышленной политики города Москвы, Московской Торгово- Промышленной палаты, Ассоциации российских производителей электронной аппаратуры и приборов.

На "ChipEXPO-2009" будут представлены достижения науки и промышленности в микроэлектронике, разработке и производстве электронных компонентов, создании технологического оборудования и радиоэлектронных изделий различного назначения.

В выставке примут участие более 240 компаний из 9 стран мира. Общая площадь выставки составит 8900 кв.м.

Ожидается, что за 3 дня работы выставка привлечет более 15 000 специалистов.

Деловая программа выставки будет иметь интересный и насыщенный характер.

20 и 21 октября 2009 года пройдет Форум "Производство электроники в России"; 20 октября - конференция "Технологии печатных плат и монтаж компонентов", 21 октября - конференция «Контрактное производство электроники в России»; 22 октября - Международная конференция «Оборудование спутниковой навигации: модули и электронные компоненты»; 23 октября - конференция «Дистрибьюция электронных компонентов».

Портал Исследования и разработки – R&D.CNews является генеральным интернет-парнёром Международной конференции «Оборудование спутниковой навигации: модули и электронные компоненты» и будет подробно освещать ход её работы.

Комментарии