Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Москве открылась выставка "Атомная энергетика и электротехника - 2006"

С 10 по 12 октября в Москве, в Центре международной торговли на Красной Пресне пройдет 2-я Международная специализированная выставка оборудования, машин, приборов, материалов для атомной энергетики "Атомная...
С 10 по 12 октября в Москве, в Центре международной торговли на Красной Пресне пройдет 2-я Международная специализированная выставка оборудования, машин, приборов, материалов для атомной энергетики "Атомная энергетика и электротехника - 2006", сообщает пресс-служба Росатома. Официальную поддержку выставке оказывают Федеральное агентство по атомной энергии, концерн "Росэнергоатом", Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.

"Атомная энергетика и электротехника" – специализированная выставка для профессионалов. Впервые она состоялась в прошлом году и была приурочена к 60-летию атомной отрасли и учрежденному тогда же Дню работника атомной промышленности. Успех нового московского атомного смотра превзошел все ожидания. Свои экспозиции на выставке представили более 90 компаний со всей России, стран СНГ, Германии и Франции. За три дня работы выставку посетили более 3400 специалистов крупнейших промышленных предприятий России и зарубежья.

В этом году на выставке ожидается еще большее число экспонентов и гостей. Свои достижения продемонстрируют ведущие российские и зарубежные энергетические компании, научно-исследовательские и проектно-конструкторские организации, производители электротехнического и тепломеханического оборудования, машин, приборов контроля и диагностики, систем связи, безопасности, систем промышленной автоматизации, поставщики материалов, сырья, услуг для транспортировки, переработки, удаления отходов атомной энергетики и др.

От атомной отрасли представят свои разработки, продукцию и услуги крупнейшие предприятия и научные центры: РФЯЦ – ВНИИЭФ, ПО «Маяк», Ангарский электролизный химический комбинат, СНПО «Элерон», НПО «Луч», ФГУП «Красная звезда», , ГНЦ РФ "Физико-энергетический институт", НИИ измерительных систем, ВНИИ автоматики, НИИ приборов, ФГОУ «ГЦИПК».

Комментарии