Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Москве начала работу выставка новейших сухопутных вооружений

Сегодня в Москве, на территории всероссийского выставочного комплекса начала работу международная выставка продукции военного назначения сухопутных войск "МВСВ-2006". Выставка будет работать с 2 по 6 августа....
Сегодня в Москве, на территории всероссийского выставочного комплекса начала работу международная выставка продукции военного назначения сухопутных войск "МВСВ-2006". Выставка будет работать с 2 по 6 августа. В дни ее проведения на полигоне НИИ "Геодезия" (вблизи г. Красноармейск Московской области" пройдет демонстрация новейших видов вооружений в действии. Торжественное открытие выставки состоится сегодня в 12 часов.

Уже первые часы работы выставки показали - Россия вспомнила про своих главного или единственного преданного союзника - собственные вооруженные силы. Несмотря на то, что на экспозиции во множестве представлены также результаты модернизации образцов боевой техники и вооружений, хорошо знакомых военнослужащим еще Советской армии, начинает появляться все больше принципиально новых видов военной техники, вооружений и современных технологий, без массового появления которых в войсках существование России в нынешнем веке останется разве что благим пожеланием.

"Международная выставка "МВСВ-2006" дает возможность продемонстрировать тенденции и перспективы развития российской науки и промышленности", - отметил руководитель российского агентства по промышленности Борис Алешин.

CNews является информационным спонсором выставки МВСВ-2006, подробные материалы о работе выставки и представленных на ней новинках читайте в разделе "Наука и технологии" CNews.

Комментарии