Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

V Международная конференция "Интернет&IТ-Бизнес-Металл": 5 дней, которые равны 1 году

16-20 июня 2003 года в Москве состоится V Международная конференция “Интернет&IТ–Бизнес–Металл”. Организаторы конференции – компания “Интеллектуальные ресурсы” совместно с Московским государственным...
16-20 июня 2003 года в Москве состоится V Международная конференция “Интернет&IТ–Бизнес–Металл”. Организаторы конференции – компания “Интеллектуальные ресурсы” совместно с Московским государственным институтом стали и сплавов (МИСиС), Algorithm Group и корпорацией «Чермет» при поддержке Министерства промышленности, науки и технологии РФ. Следует отметить, что в настоящее время “И–Б–М” является единственной в России конференцией в области электронного бизнеса, получившей признание предприятий металлургической, машиностроительной и смежных отраслей промышленности.

Цель конференции - обсуждение актуальных вопросов применения современных интернет- и ИТ-технологий в металлургическом бизнесе. В конференции примут участие руководители и ведущие специалисты крупнейших предприятий металлургической, машиностроительной, оборонной и смежных отраслей промышленности России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы, стран Балтии и дальнего зарубежья, а также компании, специализирующиеся на торговле металлом. С докладами выступят ведущие специалисты компаний - мировых лидеров в области бизнес-консалтинга, информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий. Планируется широкое освещение конференции в прессе и других средствах массовой информации, а также трансляция заседаний в интернете в режиме реального времени.

В рамках конференции пройдут три секции:

  • Секция руководителей
    “Прогноз развития внутреннего и внешнего рынков металлопрдукции”
  • Секция маркетинга, рекламы и PR, снабжения и сбыта
    “Реклама и PR в металлургии. Маркетинговое обеспечение продаж и снабжения”.
  • Секция АСУ и ИТ
    “Корпоративные информационные системы. Реальный опыт успешных внедрений”.

С проектом программы, информацией для спонсоров, докладчиков и слушателей, условиями участия в работе выставки передовых интернет- и ИT-технологий., предполагаемым составом участников, слушателями и докладчиками прошедших конференций, с отчетамио предыдущих форумах металлургов, а также с другой нужной информацией можно ознакомиться на сайте www.i-b-m.ru.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru
Комментарии