Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Китае и Сальвадоре произошли землетрясения

Как сообщает агентство Синьхуа, 12 ноября в 0:56 и 4:45 по московскому времени в малонаселенной провинции Цинхай на северо-западе Китая произошли землетрясения силой 5,1 и 4,6 балла по шкале Рихтера....

Как сообщает агентство Синьхуа, 12 ноября в 0:56 и 4:45 по московскому времени в малонаселенной провинции Цинхай на северо-западе Китая произошли землетрясения силой 5,1 и 4,6 балла по шкале Рихтера. Координаты эпицентров этих подземных толчков одинаковы с землетрясением силой 6,3 балла, произошедшем 10 ноября. В данном районе зафиксированы свыше 800 афтершоков. Пока не поступало сведений о человеческих жертвах и причинении ущерба важным объектам, включая железнодорожную магистраль Цинхай-Тибет.

11 ноября в Сальвадоре произошло землетрясение силой 5,4 балла по шкале Рихтера. Пока не поступало сообщений о человеческих потерях и материальном ущербе. Эпицентр находился в морской акватории на территории Гватемалы, гипоцентр залегал на глубине 35,5 км. В большинстве районов Сальвадора, включая Сан-Сальвадор, ощущались заметные толчки.

Комментарии