Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В Индии состоится первая Международная выставка по вопросам космоса

Как сообщает пресс-служба Роскосмоса, Индийская организация космических исследований (ИСРО) совместно с Конфедерацией индийской промышленности (СИИ) организует первую международную выставку по...

Как сообщает пресс-служба Роскосмоса, Индийская организация космических исследований (ИСРО) совместно с Конфедерацией индийской промышленности (СИИ) организует первую международную выставку по вопросам космоса «Бенгалуру Спэйс Экспо 2008» и международную конференцию по вопросам космических технологий, оборудования и продукции «Мировой космический бизнес» с 29 ноября по 1 декабря 2008 г. в Бангалорском международном выставочном центре в г. Бенгалуру, Индия.

Главной целью «Бенгалуру Спэйс Экспо 2008» является демонстрация новейших технологических достижений, соответствующей продукции и услуг. Выставка будет способствовать созданию совместных предприятий, обмену технологиями, маркетинговым соглашениям, а также даст возможность для знакомства и общения представителям космической промышленности разных стран. На выставке будут продемонстрированы достижения и перспективы космической деятельности стран азиатского региона.

Основной целью проводимой одновременно с выставкой международной конференции «Мировой космический бизнес» является обсуждение возможности коммерциализации космоса. Представители крупнейших космических агентств и представители космической промышленности смогут обсудить вопросы доступа в космическое пространство, коммерциализации космоса, исследования космоса, а также производства космических аппаратов и управление рисками.

Комментарии