Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Украина выиграла тендер на модернизацию самолетов Ан-32 ВВС Индии

Как сообщает РБК, Украина выиграла тендер на модернизацию самолетов Ан-32 ВВС Индии. Об этом сообщает пресс-служба Минпромполитики по итогам участия главы министерства Владимира Новицкого в авиавыставке...

Как сообщает РБК, Украина выиграла тендер на модернизацию самолетов Ан-32 ВВС Индии. Об этом сообщает пресс-служба Минпромполитики по итогам участия главы министерства Владимира Новицкого в авиавыставке в Индии, которая проходила с 11 по 13 февраля в г.Бангалор. "Во время встречи с министром обороны Индии отмечено, что в контексте недавней победы украинской стороны в тендере по модернизации парка 105 самолетов Ан-32 индийских ВВС соответствующее двустороннее военно-техническое сотрудничество имеет перспективы выхода на качественно новый уровень", - сказано в сообщении.

В Авиационном научно-техническом комплексе им.Антонова сообщили, что не владеют такой информацией, так как переговоры по этой теме ведет компания "Спецтехноэкспорт" - дочернее предприятие "Укрспецэкспорта". В Минпромполитики сообщение о победе в тендере подтвердили. "Это было примерно полгода назад, сейчас завершается работа над контрактом", - сказал представитель министерства.

Комментарии