Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Украина проведет конференцию по аэрокосмическим наблюдениям в 2008 году

Первая Всеукраинская конференция "Аэрокосмические наблюдения в интересах устойчивого развития и безопасности GEO-UA" пройдет 3-5 июня 2008 года в Национальном техническом университете "Киевский политехнический...

Первая Всеукраинская конференция "Аэрокосмические наблюдения в интересах устойчивого развития и безопасности GEO-UA" пройдет 3-5 июня 2008 года в Национальном техническом университете "Киевский политехнический институт", сообщает РБК со ссылкой на украинское Национальное космическое агентство.

Специалисты обсудят состояние и перспективы использования аэрокосмической информации для решения актуальных проблем природопользования, устойчивого развития и безопасности в рамках участия Украины в международных программах GEOSS, GMES, INSPIRE и создание украинского сегмента GEOSS (системы GEO-UA).

Для участия в конференции будут приглашены заинтересованные представители министерств, а также международных комитетов и организаций: GEO, CEOS, COSPAR, NOAA, научных центров Украины, России, США, Китая и других стран.

Комментарии