Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Тайваньские производители объединились для продвижения стандарта IEEE 1394

Группа тайваньских компаний и базирующихся на Тайване дочерних компаний американского происхождения объединили усилия в продвижении стандарта IEEE 1394 в качестве сетевой и коммуникационной технологии...
Группа тайваньских компаний и базирующихся на Тайване дочерних компаний американского происхождения объединили усилия в продвижении стандарта IEEE 1394 в качестве сетевой и коммуникационной технологии информационных устройств.

Консорциум, названный The Taiwan 1394 Club, объединяет в себе таких членов, как Via, Texas Instruments, Joinsoon Electronics, Procomp Informatics, Asian MGI Software и Microsoft Taiwan, местные деловые газеты и представителей Commercial Times. Группа надеется на последующее присоединение до 200 тайваньских представителей индустрии.
Новости от альянса поступили через две недели после объявления спонсированного корпорацией Intel стандарта USB 2.0. Новая версия спецификации 2.0 допускает обмен данными с периферийными устройствами на скорости до 480Mб/с против 12 Mб/с у предыдущей версии и против 400Mб/с, заявленных в спецификации 1394.
Комментарии