Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Спрос на ИТ в сфере медицины растет

Представительство Oracle СНГ совместно с компанией «ФОРС-Центр разработки», объявило о проведении семинара «Решения Oracle для повышения эффективности клинических испытаний» 31 октября 2007. В мероприятии...

Представительство Oracle СНГ совместно с компанией «ФОРС-Центр разработки», объявило о проведении семинара «Решения Oracle для повышения эффективности клинических испытаний» 31 октября 2007. В мероприятии примут участие руководители и специалисты компаний, непосредственно отвечающих за проведение клинических испытаний, разработку препаратов и автоматизацию ключевых производственных и бизнес-процессов.

Решения в сфере медицины, фармакологии и биотехнологии представляют собой чрезвычайно динамично развивающийся сегмент рынка отраслевых ИТ-решений. В настоящее время Oracle уделяет большое внимание этой области на российском рынке, считая его весьма перспективным. В данной сфере Oracle предлагает комплекс программных средств, в первую очередь, ориентированных на информацион-ную поддержку процесса клинических испытаний медицинских препаратов, что широко востребовано в современной фармакологии.

Семинар представит ключевые решения Oracle для фармацевтических компаний, практический опыт их применения в индустрии. Участники смогут подробно обсудить с экспертами и партнерами корпорации Oracle вопросы применения этих решений в организации и оценку их эффективности. В программе мероприятия:

  • Обзор продуктов комплекса Oracle Life Sciences Applications. Решения Oracle для клинических исследований и управлению безопасностью их проведения.
  • Oracle Clinical – решение по автоматизации клинических испытаний.
  • Решение Oracle для управления безопасностью клинических испытаний.
  • Взаимодействие с медицинскими учреждениями по обработке результатов применения лекарственных средств.
Комментарии