Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Современные тенденции лингвистики обсудят на конференции в Великом Новгороде

С 19 по 20 ноября в НовГУ пройдет Международная научно-практическая конференция "Язык и межкультурная коммуникация". Конференцию проводит Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Гуманитарного...

С 19 по 20 ноября в НовГУ пройдет Международная научно-практическая конференция "Язык и межкультурная коммуникация". Конференцию проводит Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Гуманитарного института Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы взаимодействия языка, речи, мышления, культуры, общества и коммуникации, а также будут рассматриваться современные тенденции отечественной и зарубежной лингвистики, психологические, лингвистические и методические аспекты оптимизации обучения иностранному языку в школе и вузе. На конференции выступят с докладами лингвисты из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Оренбурга, Пскова, Петрозаводска и других городов России и ближнего зарубежья, сообщает пресс-центр "НовГУ-информ".

Комментарии