Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Современные информационные технологии туризма обсудят в МГУ

Завтра, 23 сентября 2008 года в Московском государственном университете состоится Круглый стол «Проблемы развития туризма в регионах Центральной России». Мероприятие пройдет в рамках Конгресса просветительского...

Завтра, 23 сентября 2008 года в Московском государственном университете состоится Круглый стол «Проблемы развития туризма в регионах Центральной России». Мероприятие пройдет в рамках Конгресса просветительского движения России, проходящего в Москве.

На мероприятии, которое пройдет под председательством директора Института комплексных исследований образования МГУ, профессора Виктора Кружалина, планируется рассмотреть перспективы использования современных и ультрасовременных ИТ-технологий в развитии инфраструктуры туризма и, в частности, создания инфраструктуры нового типа - так называемых туристско-рекреационных кластеров - и отработки их социально-экономических моделей, использования технологий неогеографии и данных дистанционного зондирования в туризме.

Более подробная информация об использовании современных геопространственных технологий в развитии туристического бизнеса будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Комментарии