Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Состоялся третий ежегодный форум НР для женщин

Компания НР провела III ежегодный форум «Женщины НР: Потенциал. Возможности. Успех». Организованное в рамках международной программы HP Diversity & Inclusion (Разнообразие персонала и предоставление...

Компания НР провела III ежегодный форум «Женщины НР: Потенциал. Возможности. Успех». Организованное в рамках международной программы HP Diversity & Inclusion (Разнообразие персонала и предоставление равных возможностей) мероприятие собрало в этом году около 150 человек. Основная цель форума – содействие женщинам в раскрытии потенциала и талантов как в работе, так и в личной жизни. Успешные женщины – именитые представительницы бизнеса и творческого сообщества – по традиции поделились с гостями своими взглядами на возможности самореализации современной женщины в России, сообщает пресс-служба компании.

В этом году модератором мероприятия выступила известная телеведущая Екатерина Андреева. На пленарной сессии выступили: Оуэн Кемп, вице-президент HP и генеральный директор HP в России; Саша Безуханова, директор HP по работе с органами государственной власти в странах Центральной и Восточной Европы; Ольга Зарецкая, главный редактор журнала Marie Claire; Татьяна Рагузина, старший вице-президент Американской Торговой Палаты; Марина Малыхина, президент и CEO Агентства маркетинговых и социологических исследований MAGRAM Market Research и совладелица сети фитнес-клубов Republica, а также Гузель Ахмадуллина, почетный мастер спорта и единственная женщина на планете, которая бегает сверхдлинные дистанции с электрокардиостимулятором в сердце.

Мастер-классы с практическими советами по реализации творческого потенциала на работе и в личной жизни были посвящены таким темам, как: «Женщина-руководитель: как правильно построить взаимоотношения с коллегами и совместить профессиональный успех с личной жизнью», «Благоприятный фэн шуй для взаимоотношений и карьеры», а Саша Безуханова, удостоенная награды «Бизнес-леди десятилетия» в Болгарии, прочитала мастер-класс «Мой путь – как быть успешным».

Комментарии