Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

"Снекма Сервис" и Аэрофлот подписали новый долгосрочный договор

Компания Аэрофлот Российские Авиалинии 19 июня подписала эксклюзивный договор на обслуживание 10 двигателей сроком на 10 лет с французской компанией "Снекма Сервис". Это соглашение касается всех двигателей...

Компания Аэрофлот Российские Авиалинии 19 июня подписала эксклюзивный договор на обслуживание 10 двигателей сроком на 10 лет с французской компанией "Снекма Сервис". Это соглашение касается всех двигателей CFM56-5B на 7 новых Аэробусах A320 a, купленных компанией между 2006 и 2007 годами.

Это новое долгосрочное соглашение укрепило устоявшиеся многолетние связи с заводом ОЕМ, принадлежащим "Снекма Сервис", являющимся экспертным предприятием двигателей CFM56. С 2003 года все двигатели на самолетах A320 компании попадают под действие договора об обслуживании во время полета компанией "Снекма Сервис". Теперь, после подписания очередного договора, компания "Снекма Сервис" будет обслуживать в общей сложности 32 двигателя CFM56-5B.

В новых договорах, как и в предыдущем, "Снекма Сервис" предоставит полное обслуживание. Это будет не только техосмотр, но и замена и оперативный ремонт оснастки LRU. По договору будет также обеспечен доступ к запасному двигателю, который будет принят в аренду для комплектации флота.

Комментарии