Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Siemens и ОАО "Электрозавод" организуют совместный бизнес

Компания Siemens и московское ОАО "Электрозавод" объявили о создании совместного предприятия, которое будет специализироваться в области в области инжиниринга и реализации высоковольтных энергетических...

Компания Siemens и московское ОАО "Электрозавод" объявили о создании совместного предприятия, которое будет специализироваться в области в области инжиниринга и реализации высоковольтных энергетических проектов в России.

«Сименс» и «Электрозавод» владеют соответственно 51 и 49 процентами в

Штаб-квартира совместного предприятия ООО «Сименс Электрозавод инжиниринг высоковольтного оборудования» будет базироваться в Москве, компании Siemens и "Электрозавод" будут владеть 51% и 49% акций соответственно. Предприятие сосредоточится на интеграции высоковольтного коммутационного оборудования «Сименс» и силовых трансформаторов, выпускаемых «Электрозаводом». Коммерческую деятельность планируется начать 1 октября 2007 года.

На начальной стадии СП займется проектами по замене оборудования городских трансформаторных подстанций с воздушной изоляцией на компактное элегазовое. В дальнейшем, по мере реализации программы реконструкции российских энергетических сетей, СП включится в строительство новых и модернизацию существующих подстанций за пределами городов. Эта деятельность будет осуществляться с применением как элегазовой, так и воздушной коммутационных технологий.

Комментарии