Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Сервис Google Earth дополнился картами сибирских городов

Как сообщает ГИС-Ассоциация,картографический сервис Google Earth дополнился картами Красноярска и Красноярского водохранилища. Пока краевой центр обозначен только границами и автомобильной дорогой «Байкал»....

Как сообщает ГИС-Ассоциация,картографический сервис Google Earth дополнился картами Красноярска и Красноярского водохранилища. Пока краевой центр обозначен только границами и автомобильной дорогой «Байкал». На картах появились и границы других городов СибириНовосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Иркутска, Барнаула, Томска.

На космических снимках, в Google Earth подробно представлен Красноярск. На снимках можно рассмотреть большинство зданий города и его транспортных магистралей. Видны здания администраций Красноярска и края.

Детальные спутниковые снимки Томска пока не появились. По-прежнему на них можно различить лишь крупные сооружения и основные городские магистрали. В то же время, на снимках других населенных пунктов Томской областиСеверска, Эушты, Дзержинского и Тимирязева можно различить не только дома, но и автомобили.

Комментарии