Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Сегодня ВВС России получили свой первый Су-34

Как сообщила пресс-служба ВВС РФ, сегодня, 3 августа 2007 года, в 12 часов 40 минут московского времени на аэродроме Липецкого авиацентра боевого применения ВВС совершил посадку Су-34 - первый строевой...

Как сообщила пресс-служба ВВС РФ, сегодня, 3 августа 2007 года, в 12 часов 40 минут московского времени на аэродроме Липецкого авиацентра боевого применения ВВС совершил посадку Су-34 - первый строевой самолет из партии закупленных Военно-воздушными силами бомбардировщиков подобного класса. Самолет самостоятельно выполнил перелет с авиационного завода в Новосибирске.

На аэродроме прошел ритуал встречи Су-34, в котором участвовали командный и личный состав авиацентра. В Липецкий авиацентр будут поставлены еще несколько Су-34. Летный состав центра прошел теоретическое переучивание в ЦБП и ПЛС и готов приступить к практическому освоению этой новой авиационной техники.

В Липецком авиацентре будут изучены боевые возможности самолета, а также в Центре будет проходить переучивание летного и инженерно-технического состава строевых частей ВВС, в которые будет поступать самолет Су-34.

Комментарии