Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

SanDisk T-Flash - флэш размером с ноготь

 
Компания...

 
Компания SanDisk представила SanDisk T-Flash – самый маленький в мире формат портативной флэш-памяти. По размеру и функционированию он похож на встраиваемую память, но может быть извлечён из устройства, тем самым позволив использовать его с любой целью, как, например, для взаимодействия с другими бытовыми электронными устройствами. Имея размер приблизительно с ноготь, модуль T-Flash разработан для новых мобильных телефонов, которые при своей компактности обладают всеми характеристиками, требуемыми приложениями, постоянно использующими память, цифровая камера, захват видео и его воспроизведение, MP3-плеер, видеоигры, персональный органайзер, MMS, электронная и голосовая почта.

Исключительно малый размер T-Flash (11х15х1 мм) составляет примерно одну четвёртую размера самой маленькой флэш-карты, доступной на рынке на сегодняшний день и позволяет производителям встраивать значительный объём памяти во всё уменьшающиеся размеры без изменений габаритов мобильных устройст. Для реализации малого форм-фактора, T-Flash использует усовершенствованную технологию упаковки, производства контроллеров и самую последнюю разработку компании SanDisk – технологию памяти типа NAND MLC. Эта технология используется производителем при производстве продуктов miniSD и TriFlash и является улучшенной в отношении цена/объём технологией производства.

SanDisk уже начал производство образцов T-Flash для OEM-клиентов. Цена составит от $14 до $39 за модули в диапазоне объёмов от 32 до 128 МБ. В розничной продаже T-Flash появится позже и будет позиционироваться как сменная память для мобильных устройств.

Источник: по материалам компании SanDisk.

Комментарии