Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

С поездом "Сапсан" произошло очередное ЧП

Как сообщило РБК, 11 апреля в 21 час 32 минуты по московскому времени у станции Леонтьево Октябрьской железной дороги произошел обрыв контактного провода второго пути, у поезда N166 "Сапсан" сообщением...

Как сообщило РБК, 11 апреля в 21 час 32 минуты по московскому времени у станции Леонтьево Октябрьской железной дороги произошел обрыв контактного провода второго пути, у поезда N166 "Сапсан" сообщением Москва - Санкт-Петербург произошел излом токоприемника, было повреждено лобовое стекло. Отключилось электроснабжение участка.

В настоящее время движение поездов между Москвой и Санкт-Петербургом осуществляется в нормальном режиме, пассажирские поезда курсируют согласно расписанию.

Причиной ЧП послужили не хулиганские действия, а обрыв четырех пролетов контактных проводов. Об этом сообщили в пресс-службе Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте.

В настоящее время элементы поврежденного контактного провода отправлены на специальную экспертизу, которая поможет установить причину обрыва. В пресс-службе отметили, что никакой "милицейской составляющей в данном инциденте" нет.

Комментарии