Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

С 18 по 21 марта состоится визит делегации РОСНАНО в Израиль

18 марта делегация Российской корпорации нанотехнологий (РОСНАНО) во главе с председателем правления, генеральным директором Анатолием Чубайсом прибудет в Израиль, сообщает пресс-служба корпорации....

18 марта делегация Российской корпорации нанотехнологий (РОСНАНО) во главе с председателем правления, генеральным директором Анатолием Чубайсом прибудет в Израиль, сообщает пресс-служба корпорации.

Данный визит станет продолжением серии контактов с деловыми и научными кругами Израиля, которые были начаты в сентябре 2008 года во время поездки предыдущего главы РОСНАНО Леонида Меламеда.

В ходе поездки делегация РОСНАНО проведет ряд встреч с руководителями израильских венчурных фондов и ведущих компаний в области нанотехнологий, в том числе с компаниями ELRON, SELA , MCL, Telco Systems. Заявки некоторых из них уже находятся на рассмотрении в корпорации.

Запланированы встречи Анатолия Чубайса с президентом Израиля Шимоном Пересом и новым премьер-министром Биньямином Нетанияху. Руководство корпорации проведет рабочую встречу с Главным ученым Министерства промышленности, торговли и труда Израиля Эли Оппером, ответственным за развитие промышленных исследований и разработок в стране.

Комментарии