Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

РСК "МиГ" примет участие в международном авиасалоне ILA-2008

Российская самолетостроительная корпорация (РСК) «МиГ» примет участие в международном авиасалоне ILA-2008, который пройдет в Берлине на аэродроме Шёнефельд с 27 мая по 01 июня 2008 г.

На стенде...

Российская самолетостроительная корпорация (РСК) «МиГ» примет участие в международном авиасалоне ILA-2008, который пройдет в Берлине на аэродроме Шёнефельд с 27 мая по 01 июня 2008 г.

На стенде РСК «МиГ» будет представлена информация о модернизации истребителей семейства МиГ-29. В последние годы Корпорация «МиГ» разработала и успешно внедряет обширный пакет предложений, направленный на повышение боевой эффективности этих самолетов, состоящих на вооружении 29 стран мира. Пакет включает три базовых варианта модернизации – МиГ-29СД, МиГ-29СМ и МиГ-29СМТ, а также комплекс мер по существенному улучшению эксплуатационных качеств истребителей.

На авиасалоне ILA-2008 ВВС Словакии представляют истребитель МиГ-29СД (MiG-29AS по словацкой классификации), адаптированный к стандартам НАТО и требованиям ИКАО. Программу модернизации парка истребителей МиГ-29 ВВС Словакии Корпорация «МиГ» совместно с ведущими европейскими и американскими компаниями завершила в феврале 2008 г. В ходе работ получен опыт сотрудничества российских и западных военно-промышленных корпораций при модернизации авиационной боевой техники.

На стенде РСК «МиГ» будут представлены новейшие разработки корпорации, такие как корабельные истребители МиГ-29К/КУБ и многоцелевые МиГ-35. Посетителям авиасалона в Берлине РСК «МиГ» предоставит информацию и о другой современной продукции корпорации, такой как уникальный тяжелый истребитель-перехватчик МиГ-31Э, новые технические средства обучения летного и инженерно-технического состава, а также ознакомит с предлагаемыми системами обслуживания поставленных заказчику самолетов, сообщает пресс-служба РСК «МиГ».

Комментарии