Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Россия станет постоянным наблюдателем в Агентстве по ядерной энергии

21 марта 2007 г. в Москве планируется подписание Совместной декларации о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Агентством по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества...

21 марта 2007 г. в Москве планируется подписание Совместной декларации о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Агентством по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (АЯЭ ОЭСР) в области мирного использования атомной энергии, сообщает пресс-служба Ростехнадзора.

Подписание документа будет содействовать дальнейшему развитию российской атомной отрасли и предоставит России статус постоянного наблюдателя во всех комитетах Агентства. Агентство по ядерной энергии включает 28 стран-участниц.

От имени Правительства Российской Федерации декларацию подпишет руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский. От имени Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития – генеральный директор Агентства Луис Эчаварри.

Комментарии