Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

РОСНАНО заключило соглашение с правительством Московской области

17 октября 2008 года в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск) Российская корпорация нанотехнологий (РОСНАНО) и Правительство Московской области подписали соглашение о сотрудничестве....

17 октября 2008 года в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск) Российская корпорация нанотехнологий (РОСНАНО) и Правительство Московской области подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения РОСНАНО совместно с Правительством Московской области будут реализовывать проекты, влияющие на экономическое и социальное развитие Московской области. Со своей стороны, Правительство Московской области обязалось обеспечить государственную поддержку и создать благоприятные условия организациям, осуществляющим деятельность в сфере нанотехнологий.

Свои подписи под документами поставили Губернатор Московской области Борис Громов и генеральный директор Государственной корпорации нанотехнологий Анатолий Чубайс.

По данным РОСНАНО, в настоящее время предприятия Московской области представили в Корпорацию 91 заявку на общую сумму финансирования более 29 млрд. руб. Часть из них находится на стадии экспертизы, а отдельные готовы к рассмотрению наблюдательным Советом и имеют хорошие перспективы получить финансовую поддержку Корпорации.

Комментарии