Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Роскосмос: график командировок Перминова в 2008 году изменений не претерпит

Вероятно, в ответ на активно циркулирующие слухи о скорой отставке руководителя Роскосмоса Анатолия Перминова и других руководителей агенства его пресс-служба распространила заявление, в котором заявляет...

Вероятно, в ответ на активно циркулирующие слухи о скорой отставке руководителя Роскосмоса Анатолия Перминова и других руководителей агенства его пресс-служба распространила заявление, в котором заявляет, что по крайней мере график служебных командировок Руководителя Федерального космического агентства А.Н.Перминова в 2008 году не претерпит изменений.

Так во второй половине мая 2008 года планируется участие Анатолия Перминова во встрече глав космических агентств в Германии, где в эти же дни откроется Международная авиационно-космическая выставка «ILA-2008» в Берлине. В начале ноября 2008 года Анатолий Перминов возглавит делегацию Роскосмоса на 7-й Международной авиационно-космической выставке в Китае. А в середине ноября – в составе официальной Российской делегации в Индии примет участие в российской национальной выставке, посвященной году России в Индии.

Вместе с тем основную часть своих служебных поездок в 2008 году Руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов планирует осуществить на предприятия и в организации ракетно-космической отрасли России, в том числе космодром Байконур. График работы Анатолия Перминова непосредственно на предприятиях в 2008 году проходит согласование в управлениях и службах Роскосмоса, указывается в сообщении пресс-службы.

Комментарии