Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

РБК СОФТ получил награду Российского фонда защиты прав потребителей

Компания «РБК СОФТ» сообщила, что сегодня в здании Мэрии Москвы на Новом Арбате прошла церемония награждения ведущих российских компаний в рамках смотров «Лучшие в...
Компания «РБК СОФТ» сообщила, что сегодня в здании Мэрии Москвы на Новом Арбате прошла церемония награждения ведущих российских компаний в рамках смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», проводимых Российским и Московским фондами защиты прав потребителей. Решением общественно-экспертного Совета Смотров компания «РБК СОФТ» получила специальный диплом «За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России».

Этой награды в смотре, проводимом под патронажем Правительства Москвы, РБК СОФТ удостоился за эффективность и прозрачность бизнеса, его клиентоориентированность и соответствие высоким международным стандартам качества. Генеральный директор РБК СОФТ Алексей Кузовкин отметил, что компания рассматривает эту награду как свидетельство того, что путь развития РБК СОФТ в части ориентации на полное удовлетворение запросов потребителей выбран правильно.

В ответном слове член правления, сопредседатель совета Российского фонда защиты прав потребителей Алексей Сухов сообщил, что «общественно-экспертный совет смотров рассматривал номинированные компании с различных точек зрения, и по всем параметрам – как по уровню удовлетворенности пользователей, так и с точки зрения формирование цивилизованного рынка – РБК СОФТ совершенно заслуженно получила эту высокую награду».


Компания «РБК СОФТ» специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и интернета. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2003 году составила около $16 млн. Решения РБК СОФТ реализованы на предприятиях государственного сектора, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - МПС, СКЦ министерства РФ по атомной энергии, министерство РФ по связи и информатизации, РОСНО, Газпром, Tetra Pak, Philips, Finnair, Metro Cash&Carry, ГУМ и Большой театр. В компании работают свыше 350 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.
РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и ИТ-услуг, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Thawte, Verisign, HP, Intel, IBM, Dell, Documentum, Altavista и другие.
Комментарии