Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Raytheon разрабатывает масштабируемую аналитическую среду военного назначения

Как сообщает пресс-служба Raytheon, компания возглавит коллаборацию по разработке новой аналитической системы военного и специального назначения, которая будет отличаться непревзойдённой масштабируемостью...

Как сообщает пресс-служба Raytheon, компания возглавит коллаборацию по разработке новой аналитической системы военного и специального назначения, которая будет отличаться непревзойдённой масштабируемостью, межплатформенностью и расширяемостью. В первую очередь критично требование масштабируемости: в интернет заходит уже каждый третий человек на планете, и объёмы данных стремительно растут.

По мнению специалистов Raytheon, способность работать с огромными объёмами информации в киберпространстве является ключевым условием обеспечения большей маневренности, чем у противника, и тем самым захвата инициативы в этом новом оперативном пространстве.

Система будет решать широкие классы задач: боевое планирование и выделение целей; сбор, извлечение и фильтрация информации; анализ источников и когнитивный анализ; формирование и развитие базы знаний.

Комментарии