Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Работы, связанные с космической деятельностью, выдвинуты на премии Правительства в РФ

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники из 38 представленных работ к участию в конкурсе допустил следующие работы, связанные с космической...

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники из 38 представленных работ к участию в конкурсе допустил следующие работы, связанные с космической деятельностью:

"Создание национальной спутниковой группировки для обеспечения глобальной связи и телевещания на всей территории Российской Федерации". Работа представлена открытым акционерным обществом «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» Федерального космического агентства. Авторы - Кузнецов В.Д., Степанов А.И., у Аптекарь Р.Л., Житник И.А., Кузин СВ.,Котов Ю.Д., Кузнецов С.Н., НусиновА.А., Панков В.М., Шилов А.Е.

"Решение нестандартных задач, динамики и управления полетом международной космической станции». Работа представлена открытым акционерным обществом «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королёва".Николаев С.Д., Ковалева О.В., Ликучева А.А., Николаева Н.А., Рыбаулина И.В.

Публикуя списки работ, допущенных к участию в конкурсах, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники обратился к ученым и специалистам научных учреждений, предприятий, высших учебных заведений, научно-технических обществ с просьбой принять участие в обсуждении перечисленных работ и их авторских коллективов, сообщает пресс-служба Роскосмоса.

Комментарии