Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

ПВО Израиля отличилась на сирийской границе

Ценность электронного документооборота сполна осознана ЦАХАЛом. Как сообщает NewsRu.co.il со ссылкой на "Маарив", на границе произошел инцидент, демонстрирующий не только боевой дух армии Израиля...

Ценность электронного документооборота сполна осознана ЦАХАЛом. Как сообщает NewsRu.co.il со ссылкой на "Маарив", на границе произошел инцидент, демонстрирующий не только боевой дух армии Израиля и расторопность солдат, но и свидетельствующий о важности перехода к современным электронным формам документооборота непосредственно в войсках не только в Израиле.

Солдаты батальона ПВО, находясь непосредственно у границы с Сирией, изучали напечатанную на бумаге документацию к новейшим американским ракетным комплексам, доставленным в Израиль всего месяц назад. В это время порыв ветра, дувшего со стороны Израиля, вырвал из рук изумленных бойцов и унес на территорию Сирии секретную документацию. Сирийские пограничники как раз наблюдали за происходящим на границе и не преминули воспользоваться случаем.

Пикантность ситуации, если, конечно, речь не идет о передаче заведомой дезинформации, состоит в том, что ЦАХАЛ потерял секретную информацию об американском вооружении. К счастью, израильским военным не впервой объясняться с союзниками на этот счет.

"Дело значительно осложняется тем, что речь идет не только об израильском оружии, но и об оружии армии США, - приводит издание комментарий источника в системе безопасности Израиля. - Это уже не в первый раз, когда нам приходится объясняться с американцами по поводу потери их секретных документов".

Комментарии