Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Проведены топографо-геодезические изыскания на месте Штокмановского месторождения

Компания «Геокосмос» участвует в международном проекте комплексного освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения. В ходе Фазы 1 проекта были проведены топографо-геодезические изыскания...

Компания «Геокосмос» участвует в международном проекте комплексного освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения. В ходе Фазы 1 проекта были проведены топографо-геодезические изыскания в зоне предполагаемого строительства завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) на Кольском полуострове, сообщает пресс-служба компании.

По заказу компании «Штокман Девелопмент АГ», совместного предприятия, объединившего ОАО "Газпром", Total S.A. (Франция) и StatoilHydro ASA (Норвегия), «Геокосмос» отснял обширную территорию, на которой будет расположен завод и его инфраструктура: гидротехнические и портовые сооружения, временные причалы для разгрузки строительных материалов и для судов портового флота, жилой поселок. Целью работ явилось создание цифровой модели местности, получение цифровых векторных топографических карт и ортофотопланов высокого разрешения, комплектов перспективных аэрофотоснимков.

Комментарии