Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Проведена внезапная проверка Козельского соединения РВСН

Как сообщает служба информации Минобороны РФ, 2-6 февраля под руководством командующего Владимирской армией РВСН в Козельской ракетной дивизии (Калужская область) проведена внезапная проверка состояния...

Как сообщает служба информации Минобороны РФ, 2-6 февраля под руководством командующего Владимирской армией РВСН в Козельской ракетной дивизии (Калужская область) проведена внезапная проверка состояния боевой и мобилизационной готовности. В ходе проверки было проведено четырёхдневное командно-штабное учение по действиям в ходе ведения боевых действий с применением обычных и ядерных средств поражения.

По результатам проверки дивизии выставлена оценка "хорошо" и сделан вывод, что ракетное соединение боеготово и способно выполнить поставленные задачи в установленные сроки.

По итогам 2008 учебного года Козельское ракетное соединение было признано лучшим соединением РВСН в вопросах состояния вооружения и военной техники, несущим боевое дежурство на ракетных комплексах стационарного базирования.

Комментарии