Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Проведена аэросъемка автомагистрали, соединяющей Москву и Сочи

В рамках подготовки к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи планируется обновить транспортную инфраструктуру региона и реконструировать существующие трассы. Первой подлежит реконструкции автомагистраль М4...

В рамках подготовки к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи планируется обновить транспортную инфраструктуру региона и реконструировать существующие трассы. Первой подлежит реконструкции автомагистраль М4 «Дон», соединяющая Москву и Сочи.

Компания «Геокосмос» провела аэросъемку участков трассы М4 «Дон» с использованием технологии лазерного сканирования. По результатам съемки созданы цифровая модель рельефа, ортофотомозаика масштаба 1:1000 с разрешением снимков 9 см/пиксель и специальные топографические планы масштаба 1:1000, сообщает пресс-служба компании "Геокосмос".

Предоставляемые заказчику материалы готовы к использованию в системе автоматического проектирования (САПР) и послужат основой для проектирования транспортных магистралей, переходов через реки, дорожных развязок, придорожной инфраструктуры и др.

Комментарии