Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Производство Rover Computers сертифицировано на соответствие ISO 9001-2001

Компания Rover Computers, российский производитель компьютерной техники, получила сертификат соответствия своего производства международной системе качества ISO...
Компания Rover Computers, российский производитель компьютерной техники, получила сертификат соответствия своего производства международной системе качества ISO 9001-2001.

В 2000 году производство уже было сертифицировано на соответствие стандарту качество ISO 9002. Данный стандарт в основном предъявляет требования к качеству изготовляемой продукции и системе документооборота.

Основное отличие более строгого стандарта ISO 9001-2001 - это требования к системе менеджмента качества. Для соответствия данному стандарту компания должна продемонстрировать свою способность выпускать продукцию, соответствующую требованиям потребителей, а также проводить на постоянной основе мероприятия по выяснению потребностей потребителей и повышению их удовлетворенности.

Завершение сертификации производства компании Rover Computers по стандарту ISO 9001-2001 стало логическим продолжением политики руководства компании, направленной на постоянное и неуклонное повышение качества продукции и оказываемых услуг.

Источник: собственная информация CNews.ru.


Ознакомиться с программой учебного курса "ИСО 9000: Управление проектом внедрения" и зарегистрироваться на него можно здесь.

Комментарии