Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Philips обещает революцию на рынке светодиодов

Компания Philips Lumileds Lighting Company предприняла оригинальный маркетинговый ход для продвижения на рынок своего нового продукта. На выставке LED4Europe, проведенной на прошлой неделе в Брюсселе...

Компания Philips Lumileds Lighting Company предприняла оригинальный маркетинговый ход для продвижения на рынок своего нового продукта. На выставке LED4Europe, проведенной на прошлой неделе в Брюсселе, посетители получили очень краткий рекламный материал о появлении 1 марта нового мощного светоизлучающего диода, который, по утверждению производителей, окажет огромное влияние на рынок светодиодов. Компания обещает также, что именно в этот день новое изделие сразу появится в продаже.

Технические характеристики светодиода держатся в секрете, известно только, что его отличительной особенностью будут очень малые размеры - единственный LED-чип имеет габариты 1 х 1 мм, что составляет лишь часть размера нынешнего флагманского продукта компании светодиода Luxeon K2, который излучает белый свет с потоком в 140 люмен, сообщает LEDs Magazine.

Комментарии