Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Петербургский экономический форум: ориентация на науку

Работа XI Петербургского международного экономического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге c 8 по 11 июня, будет сконцентрирована на инновационных достижениях России и развитии современных технологий...

Работа XI Петербургского международного экономического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге c 8 по 11 июня, будет сконцентрирована на инновационных достижениях России и развитии современных технологий в стране. На выставке, которая организована в рамках Форума, представлены более 150 разработок и технологий ведущих научных и производственных организаций России и стран СНГ.

Выставка сформирована в соответствии с приоритетными направлениями развития науки, техники и технологий и перечнем критических технологий Российской Федерации. Представлены следующие тематические разделы: энергетика и энергосбережение, нанотехнологии и материалы, живые системы, рациональное природопользование, информационно-телекоммуникационные системы. В ней участвует и Росатом, представляя наиболе перспективные инновационные проекты атомной отрасли.

Более подробная информация о работе Форума будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Комментарии