Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Объекты ОАО "Магаданэнерго" оснащены современной телемеханикой

Как сообщает пресс-служба компании "РТСофт", завершены работы по внедрению многофункционального устройства телемеханики "SMART-КП Электра". Целью работ являлась замена физически и морально устаревших...

Как сообщает пресс-служба компании "РТСофт", завершены работы по внедрению многофункционального устройства телемеханики "SMART-КП Электра". Целью работ являлась замена физически и морально устаревших устройств телемеханики на современный телекомплекс с расширением объемов и видов передаваемой информации.

"SMART-КП Электра" отвечает всем требованиям проекта и обеспечивает сбор и передачу технологической информации с подстанций ОАО "Магаданэнерго" в центральный диспетчерский пункт. Ранее диспетчерский пункт был оснащен оперативно-информационным комплексом СК-2007 разработки "РТСофт".

"SMART-КП Электра" является основой для построения нижнего уровня систем диспетчерского контроля и управления, а также АСУТП энергообъектов. Устройство представляет собой наращиваемую систему, которая состоит из набора модулей, ориентированных на выполнение определенных функций.

Комментарии