Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

НП "ИТС-Россия" поддерживает "Глонасс-Форум"

НП «Интеллектуальные Транспортные Системы – Россия» рассмотрело обращение организаторов Форума и поддерживает целесообразность проведения «IV Международного форума по спутниковой навигации» 1 – 2...

НП «Интеллектуальные Транспортные Системы – Россия» рассмотрело обращение организаторов Форума и поддерживает целесообразность проведения «IV Международного форума по спутниковой навигации» 1 – 2 июня 2010 г. и Международной выставки «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010» 1 – 3 июня 2010 г. в ЦВК «Экспоцентр».

«Международный форум по спутниковой навигации» приобрел статус главного мероприятия в Российской Федерации в данной области и предоставляет участникам возможность получить подробную информацию по правовым аспектам использования спутниковой навигации, познакомиться с имеющимся на рынке навигационным и навигационно-связным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей, а также приобрести новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества.

Портал Исследования и разработки – R&D.CNews является Генеральным интернет-партнёром «IV Международного форума по спутниковой навигации» и выставки «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010» и будет подробно освещать ход подготовки к ним и итоги работы.

Комментарии