Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Новая технология защитит автомобиль от похищения

Финская компания Benefon, производитель беспроводных и GPS технологий, объявляет о начале бесплатной ознакомительной подписки на сервис TWIG Web Finder при покупке устройства слежения GPS/GSM - TWIG...

Финская компания Benefon, производитель беспроводных и GPS технологий, объявляет о начале бесплатной ознакомительной подписки на сервис TWIG Web Finder при покупке устройства слежения GPS/GSM - TWIG Locator, сообщает пресс-служба Benefon.

TWIG Web Finder – это сервис для слежения за транспортом и другим движимым имуществом, а также для персональной охраны. Местоположение мобильных объектов можно отслеживать на детальных картах трех континентов.

Сервис позволяет пользователям продукции TWIG также получать местоположения на обычные мобильные телефоны в виде адресной информации. Предоставляются следующие функции: тревожные сообщения, история событий, отправка SMS сообщений и другие.

С помощью TWIG Web Finder и миниатюрного устройства слежения TWIG Locator, имущество будет эффективно и просто защищено от несанкционированного использования и похищения. Якорная сигнализация – функция TWIG Locator, отправляющая уведомление на TWIG Web Finder и на мобильный телефон, в случае, если автомобиль или человек покидает разрешенную зону.

Комментарии