Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Неогеография: лауреаты Форума "Высокие технологии XXI века"

Два проекта из числа представленных на выставке "Неогеография XXI-2009", стали лауреатами X Юбилейного...

Два проекта из числа представленных на выставке "Неогеография XXI-2009", стали лауреатами X Юбилейного Форума "Высокие технологии XXI века", удостоившись Золотой памятной медали.

Географический факультет Московского городского педагогического университета (декан - Валентина Дмитриева) отмечен наградой за цикл работ в области использования неогеографического подхода в образовании - а также обучению новым, качественно отличным от прежних способам работы с локализованной в пространстве и во времени информацией.

Проект компании UVSSoft «Неогеография и управление государственным имуществом», представленный на выставке в качестве типового решения по автоматизации и изначально разрабатывавшийся с использованием неогеографического подхода, уже внедрён в систему управления имуществом города Москвы и уже продемонстрировал эффективность. Уникальная особенность комплекса - беспрецедентные масштабируемость и адаптивность.

Подробный рассказ о проектах, представленных на выставке и на конференции «Неогеография XXI-2009», а также о тенденциях в области развития передовых методов работы с геопространственной и локализованной в пространстве и во времени информацией, выявившихся в ходе обсуждения, будет представлен на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Комментарии