Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

NAVTEQ разработал навигационный портал для Fiat, Lancia и Alfa Romeo

Как сообщает пресс-служба NAVTEQ, компания разработала первый портал Fiat Map Update Online Store для обновления навигационных карт владельцами автомобилей Fiat, Lancia и Alfa Romeo. На нём предоставляются...

Как сообщает пресс-служба NAVTEQ, компания разработала первый портал Fiat Map Update Online Store для обновления навигационных карт владельцами автомобилей Fiat, Lancia и Alfa Romeo. На нём предоставляются актуальные навигационные данные, совместимые со всеми существующими навигационными системами Fiat Group Automobiles.

Портал основан на отработанной платформе и представляет собой безопасную и легкую в эксплуатации коммерческую среду. Удобный и ясный пользовательский интерфейс обеспечивает быстрый и интуитивный выбор продуктов и лёгкую их оплату в четырёх валютах (английский фунт стерлингов, евро, шведская крона и швейцарский франк), а также простое управление пользовательской учетной записью.

Новые данные могут быть загружены непосредственно с портала с последующей передачей на навигационную систему посредством карты памяти SD или USB-накопителя; при этом специальный блокирующий механизм обеспечивает целостность данных. Пользователи также имеют возможность заказать доставку обновлений по почте или курьером.

«Компания NAVTEQ, специализирующаяся на системах навигации, имеет богатый опыт в разработке, продвижении и управлении системами обновления карт, - рассказывает старший вице-президент NAVTEQ по продажам в регионе EMEA Бруно Бурже (Bruno Bourguet). – Это позволяет предложить Fiat Group Automobiles качественный продукт, созданный для удовлетворения пользовательских запросов и повышения объемов продаж».

Комментарии